Спортивный праздник прошёл в Боровобудской школе

Спортивный праздник  «Неразлучные друзья — взрослые и дети», который прошёл сегодня в Боровобудской школе в рамках мероприятия «Главный рекорд Здоровье».

Участие в нём приняли команды «Струкачёвской школы» и «Боровобудской школы», в состав которых вошли дети, их родители и педагоги.

Мероприятие  направлено на поддержание здорового образа жизни, сплочение и единение людей и поколений. Праздник здоровья состоялся в спортивном зале Боровобудской школы. После торжественного поднятия флага и знакомства с командами и жюри выступила председатель Боровобудского сельского Совета Людмила Бондаренко. Она поприветствовала гостей и участников праздника, пожелала им энергии, бодрости, крепкого здоровья, новых побед. 

Состязания действительно соединили участников в спортивном азарте и стремлении быть первыми. Несмотря на конкуренцию, все спортсмены поддерживали друг друга. Победу одержала команда Струкачёвской школы, но каждый, кто участвовал в мероприятии, получил хорошее настроение и заряд бодрости, и все участники расходились домой, в приподнятом состоянии, и  прекрасном расположении духа. Кроме дипломов, обе команды получили сладкие сувениры от Боровобудского сельского Совета и Белоруского Общества Красного Креста.

Татьяна Захаренко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"