Рождественские праздники с любовью и добром

Во время празднования светлого Рождества Христова стало традиционным посещение настоятелем храма Святителя Николая Чудотворца отделения сестринского ухода для одиноких престарелых граждан, а также ребят, находящихся на лечении в детском отделении центральной районной больницы.

В холле у нарядной ёлки с предвкушением праздника маленькие пациенты встречали отца Георгия, матушку Ольгу и старосту прихода Дениса Рыбенкова. Настоятель храма поздравил детей с праздником, пожелав им  скорейшего выздоровления, мира и добра, и вручил им сладкие подарки. Мальчики и девочки очень обрадовались приятному сюрпризу, поблагодарив за поздравления, с особой радостью в глазах спешили познакомиться с содержимым красивых кульков.

Посетили гости и пациентов сестринского ухода. Отец Георгий  радушно побеседовал с бабушками и дедушками, поздравил и пожелал крепкого здоровья, душевного умиротворения и Божьего благословения, а также передал пакеты с фруктами, кондитерскими изделиями, предметами гигиены, бытовой химией. Общению с настоятелем старики были особенно рады, их глаза светились от счастья. Они благодарили за внимание и заботу, в ответ желали здоровья, мира и добра.

Татьяна ЗАХАРЕНКО

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"