Сила в команде: лучшую первичку БРСМ области выберут сегодня в Гомеле

Областной тур республиканского проекта среди первичных организаций БРСМ «БРСМ: сила в команде» состоится сегодня в Гомеле, сообщили корреспонденту БЕЛТА в обкоме БРСМ.
Площадкой для молодежного батла станет Городской центр культуры. Здесь встретятся 24 команды, ставшие победителями районных отборочных этапов. «На импровизированном сценическом ринге развернутся нешуточные, хотя и мирные баталии среди команд ПО БРСМ школ, учреждений среднего специального, профессионально-технического, высшего образования и работающей молодежи — в борьбе за титул лучшего из лучших и путевку в финал», — рассказали в обкоме.
Командам предстоит продемонстрировать свои способности, знания и умение взаимодействовать в конкурсных испытаниях. Они предъявят свои визитные карточки, сразятся в интеллектуальном турнире и защитят проекты союзной молодежи. 
Жюри определит 12 команд — победителей и призеров, достойных представить Гомельскую область и свои первичные организации на республиканском финале проекта.

http://www.gomel-region.by/ru/society-ru/view/sila-v-komande-luchshuju-pervichku-brsm-oblasti-vyberut-segodnja-v-gomele-41328-2022/

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"