Итоги работы подвели в КСУП «им. Володарского»

Отчётное собрание коммунального унитарного предприятия «им. Володарского» по подведению итогов работы за 2021 год прошло на базе Барсуковского сельского дома народных ремесел, участие в котором принимали председатель райисполкома Евгений Белаш, заместитель председателя-начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома Виктор Лашкевич, председатель Барсуковского сельсовета Светлана Короткевич, председатель Каменского сельсовета Марина Жукова.

В ходе заседания с основными показателями работы за предыдущий год и прогнозами и планами на текущий познакомил директор сельхозпредприятия Юрий Точилин. В своём докладе он отметил, что сегодня в хозяйстве есть всё, чтобы успешно трудиться и получать неплохой результат. Но главное, по мнению рукроводителя, — это люди, их потенциал и целеустремлённость, желание реализовывать поставленные задачи.

Лучшие труженики села были награждены благодарственными письмами и подарками от сельских исполнительных комитетов, профсоюзного комитета, райкома агропромышленного комплекса. Завершилось собрание выступлением вокального коллектива «Элегия».

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"