Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Кормянский район газоснабжения филиала «Рогачёвское производственное управление» Республиканского производственного унитарного предприятия «Гомельоблгаз» информирует, что до начала проведения земляных работ вблизи трассы подземного газопровода вам необходимо обратиться в газоснабжающую организацию для получения разрешения на право производства ремонтных, строительных и земляных работ в охранной зоне объектов газораспределительной системы.

В соответствии с пунктом 3.13. перечня административных процедур, осуществляемых в отношении юридических лиц и предпринимателей, срок осуществления административной процедуры «Выдача разрешений на право производства строительных и земляных работ в охранной зоне газораспределительной системы» составляет 2 рабочих дня. Оформить заявку на выдачу разрешения на право производства ремонтных, строительных и земляных работ в охранной зоне объектов газораспределительной системы возможно посредством электронного ресурса «Единый портал электронных услуг» (www.portal.gov.by).
Для получения административной процедуры заинтересованному лицу необходимо на едином портале электронных услуг заполнить заявление, приложив к нему проект плана производства работ, и отправить в уполномоченный орган.
Услуга оказывается на бесплатной основе.
Оповещение заинтересованного лица о принятом административном решении выполняется путём отправки сообщения на адрес электронной почты, указанный в заявлении при его подаче. В сообщении указывается результат решения. В случае положительного решения в сообщении указывается адрес структурного подразделения уполномоченного органа, куда необходимо прийти ответственному за производство работ для получения разрешения, а также прохождения соответствующего инструктажа.
По интересующим вопросам обращаться по телефону: 4-10-16.

Кормянский РГС филиала ПУ «Рогачёвгаз», заместитель начальника – главный инженер В. Акинша

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"