Лучшая медсестра

В целях популяризации профессии медицинской сестры и поддержания соревновательного духа медицинских работников сегодня в Кормянской центральной районной больнице состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучшая медицинская сестра – 2022». Конкурсантки боролись за звание лучшей в четырёх этапах соревнований: теоретический тест, визитная карточка, практическое задание, домашнее задание.

Конкурс прошёл на одном дыхании и ни разу участницы не остались без поддержки коллег. Доброта, порядочность, счастье помогать людям – вот главный посыл каждой из конкурсанток. Судейская комиссия строго следила за выполнением всех заданий.

Председатель жюри главный врач Леонид Арутюнянц отметил хорошую подготовку участниц и в подведении итогов конкурса подчеркнул: «Конкурсантки показали себя не только, как профессионалы своего дела, но и как талантливые и креативные работники. Продемонстрировали сплочённость коллектива, сообразительность и находчивость».

Победителем конкурса по сумме баллов признана медицинская сестра палаты интенсивной терапии хирургического отделения Наталья Лашкевич. Все участницы были награждены дипломами и призами.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"