Награды лучшим

Открытие районной Доски почёта – одно из главных мероприятий, которое традиционно проходит в Кормянском районе накануне 1 мая – Дня труда.

Сегодня в зрительном зале Центра культуры и досуга собрались самые активные, трудолюбивые, талантливые жители Кормянщины. Большинство из них – главные герои события – передовики производства, которые сегодня получили заслуженные награды на главной сцене района.

Приветственной речью заместителя председателя Кормянского райисполкома Натальи Сидоровой открылась торжественная часть мероприятия. Наталья Игоревна подчеркнула, что люди – это главное богатство Кормянского района и страны в целом. Наше общее благополучие, развитие и благосостояние зависит от того, как каждый из нас будет выполнять свою работу, любить дело, которым занимается. Наталья Игоревна поздравила собравшихся с наступающим праздником, а награждаемых – с заслуженной честью представлять свою организацию на районной доске почёта.

Также с поздравлениями выступила председатель районного объединения профсоюзов Любовь Ларченко. Любовь Владимировна поблагодарила всех трудящихся за вклад в развитие родной Кормянщины и предприятий, а также поздравила всех с наступающим праздником Первомая.

Наступил главный момент мероприятия – награждение передовиков. Много тёплых слов, благодарностей, поздравлений прозвучало сегодня в их адрес. Особенным подарком для них стали выступления воспитанников детской школы искусств, а также артистов районного центра культуры и досуга.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"