День депутата прошёл в Боровобудском сельском Совете

На очередном дне депутата, который прошёл 5 мая на территории Боровобудского сельского Совета, состоялся приём граждан, а также прошли встречи с населением.

Председатель районного Совета депутатов Татьяна Шехтер встретилась с жителями деревни Колосово, а также провела личный приём граждан в Боровобудском сельском Совете. Так, одна из жительниц обратилась с просьбой об устранении выбоины на мосту в деревне Колосово.

Мы с депутатом районного Совета депутатов, директором Кормянского ПМС Александром Петровым и председателем Боровобудского сельсовета Людмилой Бондаренко посетили деревни Струкачёв и Городок. В Струкачёве жители жаловались на плохое качество воды, а также поднимали вопрос о выделении земель под пастбище для личного подсобного хозяйства. А жительница населённого пункта Городок выразила слова благодарности и признательности председателю сельсовета за внимание, заботу и неравнодушие в решении возникающих вопросов.

Итоги мероприятия подвели в сельисполкоме. Всеми выше обозначенными проблемами будут заниматься соответствующие службы.

Активное взаимодействие депутатского корпуса с избирателями позволяет оперативно решать волнующие население вопросы. Важно услышать каждого и оказать максимальное содействие в решении той или иной проблемы.  

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"