Пять событий месяца по мнению заведующего детским садом №5 г.п.Корма Светланы Ситдиковой

1 Лучший детский сад района

– Очень приятно отметить, что накануне праздника 1 Мая наше учреждение дошкольного образования признано лучшим в соревновании среди организаций и предприятий Кормянского района по итогам работы за 2021 год и занесено на районную Доску Почёта. Для меня лично и для всего нашего коллектива – это большая честь.

2 Неделя профессионального мастерства

– Неделя профессионального мастерства педагогов дошкольного образования – самое масштабное и значимое событие этого месяца. Ведь это замечательная возможность поделиться своим эффективным опытом работы по гражданско-патриотическому воспитанию дошкольников, ну и, конечно же, перенять опыт коллег.

3 Новые возможности

– В мае коллектив нашего учреждения начал работу в пилотном проекте по апробации практических заданий, экспериментов от Парка высоких технологий. Это прекрасный шанс для работников детского сада попробовать себя в чём-то новом.

4 Праздник детства

– Выпускной праздник – самый трогательный и красивый день в году в жизни дошкольного учреждения. Ведь наши дети пришли в детский сад совсем неумелыми малышами, а выходят настроенными на серьёзный лад и школьную жизнь.

5 Планы на лето

– Подготовка к летнему оздоровительному периоду – это не только благоустройство территории, но и создание дополнительных условий для разнообразия двигательной активности детей в летний период.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"