Гордимся успехами работников культуры

В среду, 8 июня, в Гомельском областном драмтеатре собрались представители различных предприятий и организаций, чтобы получить свои награды за лучшую идеологическую работу из рук председателя Гомельского облисполкома Ивана Крупко.
 
Иван Иванович отметил: «Прошедший год и начало 2022-го ознаменовано сразу несколькими важнейшими общественно-политическими событиями. Республиканский референдум, День народного единства и агитация за вакцинацию от COVID-19 – без кропотливой и порой незаметной работы идеологического актива области сложно представить современную жизнь. Нельзя не отметить ваш вклад в стабилизацию ситуации в стране, каждом отдельном коллективе».
Этот конкурс существует уже 17 лет и за это время было вручено более 500 дипломов. Кормянский центр культуры и досуга участвует в нём четвёртый раз. Хороший результат они показали в этом году, заняв третье место среди организаций, осуществляющих деятельность в области культуры, по организации отдыха и развлечений. В качестве приглашённых участников мероприятия выступали артисты вокального коллектива центра культуры и досуга «Сустрэча».
Светлана Борисенко, директор Кормянского центра культуры и досуга, отметила, что они и дальше будут стремиться к высоким достижениям. Ведь хорошо, когда труды вознаграждаются. Вдвойне было приятно получать награду из рук главы области. Конечно, это заслуга каждого члена коллектива, ведь благодаря слаженной работе и упорному труду достигаются цели и поставленные задачи.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"