Снова в числе призёров

В городе Гомель с 14 по 16 июня проходило первенство по пляжному волейболу среди юношей и девушек в возрасте 16-17 лет.

В соревнованиях у ребят приняло участие 8 пар. Игры проходили по круговой системе в течение трёх дней. По итогам соревнований наши юные волейболисты заняли третье общекомандное место, а пара Владимир Костюченко и Александр Шинкоренко остановилась в личном зачёте в шаге от пьедестала, уступив третье место паре из города Жлобин.
В соревнованиях у девушек участвовали 6 пар. Одержав победу над командой города Гомель и уступив юным волейболисткам из Жлобина, наши спортсменки заняли 2 общекомандное место. В личном зачёте в игре за 3 место встретились две Кормянские пары: Полина Гогуля и Диана Головнёва против Полины Морозовой и Анастасии Глаздовской. В увлекательной и напряжённой борьбе со счётом 2:1 победила вторая пара.