Встречи с молодыми специалистами

В Кормянском районе прошли встречи руководства района с прибывшими на своё первое рабочее место молодыми специалистами. В учреждении здравоохранения «Кормянская центральная районная больница» заместитель председателя Кормянского райисполкома Наталья Сидорова побеседовала с начинающими свою трудовую деятельность врачами по вопросам их жизнеустройства. Первый секретарь РК ОО «БРСМ» Алина Булахова призвала молодёжь к активности и пригласила принимать активное участие в культурно-массовых мероприятиях.
Председатель районного объединения организаций профсоюзов Любовь Ларченко рассказала молодым специалистам о работе бесплатной юридической консультации, к услугам которой можно обратиться по любым, связанным с трудовыми отношениями, вопросам. Также даны разъяснения о необходимости соблюдения законодательства Республики Беларусь, касающиеся участия в массовых мероприятиях и публикациях в интернете.
– Уверена, что для каждого из вас важно сохранение мира и стабильности в нашей стране, – подвела итог Наталья Игоревна.
Кроме того аналогичные встречи состоялись с молодыми специалистами КСУП «Лепешинский» и КСУП «Дубовица». Каждый мог задать интересующие вопросы, озвучить возникшие проблемы, а также получить необходимую консультацию у специалистов.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"