Как нескучно проводить на пенсию в Кормянском РОЧС знают не понаслышке

Сегодня запоминающийся день был не только у первоклассников, но и у Николая Потапенко, который закончил свою трудовую деятельность спустя 25 лет. Пришёл молодой парень Николай в Кормянское РОЧС после армии в звании сержанта на должность водителя. Освоился сразу, ведь знаком со своими обязанностями был ещё с солдатских времён. Покидал стены любимого РОЧС уже в звании прапорщика.

Николай Николаевич зарекомендовал себя с самых лучших сторон. За образцовое исполнение служебных обязанностей не раз был награждён почётными грамотами и благодарностями различных уровней, а также нагрудными медалями «Выдатнік» «За безупречную службу» и другими.

Слова благодарности за добросовестный труд в адрес виновника торжества выразил исполняющий обязанности начальника Кормянского РОЧС Руслан Борисенко, который вручил памятные подарки. От всего коллектива Руслан Викторович пожелал здоровья, крепости духа, энтузиазма и нескончаемой жизненной энергии, новых достижений и побед.

А завершились проводы работника на заслуженный отдых по впечатляющей традиции спасателей, пройдя путь под звуки пожарных сирен и сквозь водяную завесу.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"