Отстоял честь любимой женщины и попал в поле зрения правоохранителей

Трое мужчин были приглашены на очередное заседание комиссии общественного пункта охраны правопорядке в г.п. Корма.  Один из молодых мужчин, с которым проводилась профилактическая беседа, пояснил, что очень любит свою девушку и никому не позволит относиться к ней плохо. А поэтому,  слегка употребив спиртного, защищает её честь кулаками. Он же пробовал порадовать любимую, изрядно выпив, доставляя ей букет цветов через окно. О своей безопасности в тот момент не думал.

Другой, уже весьма немолодой мужчина в ходе семейной ссоры нанёс своей супруге побои. А ведь прожили вместе более 26 лет. Как говорится – седина в бороду, а бес в ребро. Пояснить, почему  так повёл себя по отношению к супруге, и сам не может. Обещал, что больше такого не повторится.

В свои 27 лет житель Кормы злоупотребляет спиртным, нарушает общественный порядок, уже не раз попадает в поле зрения правоохранителей.  Работает за пределами страны, а возвращаясь на малую родину, тратит заработанные средства бездумно. Члены комиссии предложили молодому человеку  трудоустроиться в Корме, притом что вакансии имеются. Также ему рекомендовано пройти курс лечения от алкогольной зависимости.

Елена ЛЕЩЕНОК

Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"