Пять событий месяца

По мнению заместителя директора по учебно-воспитательной работе Кормянской детской школы искусств Натальи Белой.

  1. Профессиональные праздники

– Я отношу себя к числу счастливчиков, потому что в этом месяце отметила два профессиональных праздника: 2 октября День учителя и 9 октября День работников культуры. Всякий раз, когда меня спрашивают, кем я являюсь по профессии, я с гордостью отвечаю: учителем хореографии. Бесконечно люблю свою работу и отдаюсь ей всей душой.

2. 14 октября – День матери

– Это событие для меня имеет особое значение, ведь я не только поздравляю свою любимую мамочку, но ещё и сама принимаю поздравления, потому что тоже уже являюсь мамой замечательного мальчика. А в нынешнем году я получила от него первый букет цветов, который меня очень растрогал. Особые эмоции подарили и воспитанники нашей школы искусств, вместе с которыми мы готовили сюрприз для их мам. Замечательный получился праздник.

3. 21 октября – День отца

– Этот день также был особенно символичен для меня, потому что стал поводом представить широкой публике свои стихи, адресованные папе. Это очень личный момент, и я рада, что он получил отклик в сердцах других людей.

4. Завершение работы над проектом

– В нашем учреждении закончена работа над одним важным проектом. Готовились мы к нему вместе с педагогами на протяжении длительного времени. Для нас это первая работа такого масштаба. Будем надеяться, что идея получит отклик у жителей региона и сподвигнет нас и в будущем на подобные задумки.

5. Поездка на отдых

– Завершится этот богатый на события месяц поездкой в санаторий вместе с моим любимым сыночком. Оба ждём этого и уже планируем, как проведём совместный отдых.

Татьяна КУЛАКОВА

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"