По заслугам и награда

Что может быть лучше самых искренних и сердечных поздравлений накануне профессионального праздника? Конечно, высокая оценка труда каждого работника руководителем.
В преддверии профессионального праздника Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности директор КСУП «Совхоз «Кормянский» Михаил Флорьянович и профсоюзный лидер Галина Андреева уделили внимание каждому сотруднику. Работникам доильно-молочного блока «Высокая», молочно-товарных ферм «Енцы», «Кураковщина», ремонтных мастерских, пилорамы они выразили слова благодарности и поздравления за плодотворный труд. Хорошее настроение и эмоции создавали сладкие подарки, денежные премии, а также выступления артистов Высоковского дома культуры.

Безусловно, работникам сельхозпредприятия было приятно внимание со стороны руководства. Ведь, действительно, работа в сельском хозяйстве непростая, она зачастую сопряжена с высокой личной ответственностью, нелегкими условиями труда, но в то же время труженикам ферм и полей присущи полная отдача делу, забота о животных, желание сделать работу не просто хорошо, а так, чтобы в стране была обеспечена продовольственная безопасность.

Михаил Васильевич отмечает:
— У нас в хозяйстве ценят и уважают труд и простого рабочего, и специалиста – от каждого из них зависит, каким будет хозяйство завтра, какую прибыль, а соответственно заработную плату они получат. Здесь это понимают. Я в свою очередь также стараюсь делать всё, чтобы поддержать, приободрить, похвалить человека, ведь от доброго слова и на душе приятнее, и дело спорится. Вот и сегодня мы постарались сделать этот холодный ноябрьский день теплым и приятным для своих сотрудников. Отрадно было видеть улыбки на их лицах. Я ценю их труд, ведь в одиночку многого не сделаешь, а с таким коллективом, как наш, можно горы свернуть!
Зарядившись хорошим настроением и стимулом к дальнейшим достижениям, люди с улыбкой на лице и хорошим настроением, согревающим душу, снова принялись за работу.
С праздником! С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, уважаемые труженики села!

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"