Поздравляем и гордимся


Сегодня в УВД Гомельского облисполкома состоялась торжественная церемония награждения сотрудников органов внутренних дел и ветеранов, посвящённая дню образования службы участковых инспекторов милиции.
Открыл церемонию награждения начальник управления полковник милиции Александр Шастайло:
– Служба участковых инспекторов милиции самая многочисленная, выполняющая наиболее значимые задачи в системе органов внутренних дел. В первую очередь — это профилактика, работа с населением, с отдельными категориями лиц, которые состоят на милицейском учёте. В то же время эта служба непростая и ответственная, не каждому сотруднику по силам.
Руководитель областного милицейского ведомства от себя лично и руководства управления поздравил ветеранов службы, высказав слова признательности за их труд.
К поздравлениям присоединился первый заместитель начальника УВД Анатолий Васильев, выразив тёплые слова благодарности за значительный вклад ветеранов в безопасность нашей страны и области, особо подчеркнув, что двери управления всегда открыты для работников милиции, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе.
После поздравительных слов Александ Иванович провёл процедуру награждения.
В этот день лучшие участковые инспектора милиции, сотрудники отделов и отделений охраны правопорядка и профилактики, ветераны службы получили Почётные грамоты, Благодарности, нагрудные знаки УВД.
Участковый милиции инспектор ОВД Кормянского райисполкома лейтенант милиции Артур Усачёв, так же был отмечен Благодарностью. Поздравляем и гордимся

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"