В руках аграриев наша продовольственная безопасность

Принимали поздравление труженики села и от общественных организаций района, вклад которых становится всё более заметным в решении общенациональных и региональных задач, связанных с социальной защитой населения. Общественные организации всегда вместе с людьми, в гуще событий и никогда не забывают поздравить с праздниками. – Большая честь поздравить сегодня вас, уважаемые труженики села, с профессиональным праздником. Мы чётко осознаём, что в ваших руках наше благополучие и продовольственная безопасность страны. Желаю вам достижения самых высоких целей, которые позволят вам быть успешными на своём трудовом поприще, – выразила слова признательности аграриям района заместитель председателя Кормянского райисполкома, председатель районной организации общественного объединения Белорусский фонд Мира Наталья Сидорова и вручила грамоты и благодарности от общественных организаций Кормянского района: Белорусского союза женщин, Белой Руси и Белорусского фонда Мира.

Не остались сегодня в стороне и те, кто стоит на защите прав и интересов трудящихся нашей страны. Поздравления и награды работникам агропромышленного комплекса вручили председатель районного объединения профсоюзов Любовь Ларченко и председатель районного комитета профсоюза работников АПК Елена Короедова.

Приятным сюрпризом для всех присутствующих стала концертная программа, которую подготовили артисты из города Гомель, а также фольклорный ансамбль славянской песни «Збіцень». Наша родная Беларусь – сельскохозяйственная страна, потому именно от тружеников села зависит ее благополучие. Огромная благодарность вам, уважаемые работники агропромышленного комплекса, за ваш труд. С праздником!

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"