Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Андрей Шишкин принял участие в республиканской акции «Наши дети».

В предновогодние дни принято дарить радость и хорошее настроение, создавать атмосферу праздника и чуда. И взрослые, словно настоящие волшебники, спешат исполнить заветные желания мальчишек и девчонок. Вот и сегодня член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Андрей Шишкин вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой приехали в гости к талантливой девочке, проживающей в г.п. Корма. Доминика Пышкина, воспитанница Кормянского районного центра творчества детей и молодёжи, очень увлечена рисованием. За что не раз становилась обладательницей высоких наград в конкурсах различного уровня. Андрей Геннадьевич подарил девочке новенький смартфон и пожелал ей и дальше добиваться успехов и побед, прославлять свою малую родину и страну.

– Вот уже четверть века республиканская акция «Наши дети» шагает по Беларуси. Благодаря участию в ней мы помогаем ребятам исполнять их мечты. Ведь сегодня, окунаясь в новогоднюю атмосферу, так важно подарить детям радость, улыбки, зажечь их глаза блеском, – отметил Андрей Шишкин.

Елена ЛЕЩЕНОК

Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"