Чудеса случаются под Новый год

Добрую акцию «Наши дети» уже давно проводят на всей территории Беларуси. И Кормянский район, конечно же, рад в ней принимать участие.

Одни из первых поздравили детей в этом году члены Молодёжного совета при Кормянском районном Совете депутатов. Помощь в приобретении сладких подарков оказало руководство КСУП «Совхоз «Кормянский». Посетили молодёжные активисты три многодетные семьи, где было трое, четверо, а в одной даже семеро детей.

Ребята творчески подошли к вручению подарков – они переоделись в костюмы сказочных героев и показывали детям представление с играми, шутками и весёлыми танцами.

Детишки очень ждали волшебных персонажей и тоже подготовились к их приходу: мальчики нарядились в карнавальные костюмы, а девочки, конечно же, надели свои самые праздничные платья, как у принцесс. Не остались Дед Мороз и Снегурочка без стихотворений и песен.

Наблюдая за тем, как радуются детишки, невольно ловишь себя на мысли, что один из самых семейных праздников наступит уже совсем скоро. И хочется верить, что желание каждого сбудется и даже мы, взрослые, убедимся, что чудеса случаются под Новый год.

Екатерина САПЕГО, фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"