Вторник, 13 мая, 2025
ОБЩЕСТВО

Хобби сильного пола: что интересует кормянских мужчин

Хобби – занятие для души, которое отвлекает от повседневной рутины. Увлечение чем-либо может помочь снять напряжение после рабочего дня, убежать от проблем. 

В преддверии праздника – Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь – мы поинтересовались у сильной половины человечества о том, как они проводят досуг:

Геннадий Бондарев, грузчик магазина «Особино»:

— В свободное от работы время люблю заниматься мужской работой: сверлить, паять, ремонтировать, работать с электроникой. Словом, делаю всё, что нужно в доме.

Дмитрий Григорчук, оператор СПУ ОАО «Гомсельмаш»:

— В период обучения меня увлекли компьютеры, программирование, электроника, моя профессия нашла свое продолжение в хобби. Также мне нравится общаться с друзьями, люблю слушать музыку, отдаю предпочтение поп-жанру.

Вячеслав Биндюков, житель городского поселка Корма:

— Как только получается выкроить свободную минуту, стараюсь проводить время с семьей, балую своих близких вкусными блюдами. У моих близких фаворитом в моем исполнении является мясо по-французски. Люблю заниматься компьютерной техникой, ремонтом. А ещё с радостью выгуливаю собаку.

Андрей Типунов, индивидуальный предприниматель:

— К огромному сожалению, свободного времени катастрофически мало, бизнес отнимает много сил, однако, порой удается уделить внимание своему увлечению – ремонту машины, иногда рыбачу.

Екатерина ПОЛЯКОВА

Фото Олеси ШУТИКОВОЙ

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.