Вторник, 1 июля, 2025
ОБЩЕСТВО

Укрепляя семейные ценности: в Барсуковкой средней школе Кормянского района в канун Дня семьи прошло мероприятие

Участие в конкурсной программе приняли представители РК ОО «БРСМ» и настоятель храма Святителя Николая Чудотворца иерей Георгий Орловский, главными героями которой стали родители и их дети.

В своем обращении к участникам мероприятия с поздравительным словом обратился настоятель храма Святителя Николая Чудотворца иерей Георгий Орловский:

– Уже завтра мы встретим один из самых теплых праздников в майском календаре событий – День семьи. Семья для того и создана, что мы чувствовали себя защищенными и в свою очередь являлись для нее опорой и надежной крепостью в любой ситуации. В семье нас учат любить, быть человечными, беречь мир. Создавая крепкую ячейку общества, будущие родители являются примером традиционных семейных ценностей, прививая ребенку духовно-нравственные традиции. Берите себя, будьте здоровыми и всегда уважайте своих близких!

Атмосфера добра, веселые конкурсы и музыкальные поздравления объединили не только команды в воедино, но и зарядили зрителей зала позитивным настроением.

Приятной частью праздничного концерта стало вручение призов и заслуженных наград победителям от РК ОО «БРСМ».

Традиционным фото на память завершилась это праздничное мероприятие! Счастья и здоровья вашим семьям!

Александра ЕРМОЛОВИЧ

Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.