Среда, 6 августа, 2025
ОБЩЕСТВО

Онлайн заказы и подготовка к школе: на что потратят заработанные деньги ребята из трудового лагеря Коротьковской средней школы им. П.П. Качуевского

В последний месяц лета школьники из Коротьковской средней школы им. П.П. Качуевского проводят время с пользой в трудовом лагере «Патриот». Журналисты районной газеты узнали, на что юные труженики потратят заработанные деньги.

Валерия Мельникова, 8 класс:

– Совсем скоро первое сентября, поэтому заработанные деньги потрачу на подготовку к школе. Коплю принадлежности, может быть что-нибудь еще для себя. А вообще в трудовом лагере работаю первый раз, пока все хорошо.

Анастасия Филипченко, 8 класс:

– У меня сформирована корзина на ВБ. Поэтому заработанные деньги потрачу на заказы. Планирую купить косметику и немного модной одежды. Работать мне нравится, потому что здесь веселая компания, а работа совсем не сложная.

Марина Куриленко, 9 класс:

– Если честно, то еще не определись на что потрачу деньги, так сказать, в режиме раздумья. Скорее всего куплю новый костюм. В лагере я вместе с подружкой, когда директор предложил поработать, решила согласиться. И не пожалела.

Татьяна Свистякова, 9 класс:

– Думаю, что деньги потрачу на свои нужды. А на что именно, решу потом, когда получу свой заработок. Приходим в школу мы с самого утра, собираемся и трудимся до обеда, потом время для развлечений. К делу подхожу с ответственностью, потому что люблю, чтобы результат работы был хорошим.

Александра ШАФЕРОВА

Фото Натальи БРАТИКОВОЙ

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.