Суббота, 7 февраля, 2026
ОБЩЕСТВО

Чем запомнился кормянцам уходящий год?

В последние недели уходящего года журналисты районной газеты пообщались с жителями г.п. Корма и узнали, какими событиями им запомнились прошедшие месяцы и какими ожиданиями они встречают Новый год. Для многих он был связан с семьёй, детьми и тёплыми моментами, которые остаются в памяти надолго.

Евгения Забалуева, консультант магазина «Твой стиль»:

– Год прошёл достаточно спокойно. Младшая дочь перешла во второй класс, а у меня появилось новое место работы. Особых трудностей не было, всё складывалось постепенно. В новом году жду приятных семейных событий и надеюсь на радостное пополнение – хочется стать бабушкой.

Людмила Неменкова, жительница г.п. Корма:

– Для нашей семьи уходящий год был важным из-за школьных событий. Дочь в этом году пошла в первый класс, а сын – в третий. Это волнительно и ответственно. В новом году хочу, чтобы у детей было больше счастья, радости и положительных эмоций.

Светлана Клепчукова, ведущий специалист сектора спорта и туризма:

– Больше всего в памяти остался фестиваль «Льняная карусель». Мы посетили его всей семьёй, и впечатления остались самые тёплые. Хотелось бы, чтобы и в новом году в нашем районе проходили подобные мероприятия. Они дарят хорошее настроение и новые впечатления.

Юлия Смирнова, мама в декрете:

– Этот год для нашей семьи стал особенным – у нас родился четвёртый ребёнок. Было много радостных и запоминающихся моментов. Хочется, чтобы всё плохое осталось позади, а новый год принёс только добро, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Уходящий год каждый запомнит по-своему, но всех объединяет одно: надежда на лучшее и вера в то, что Новый год принесёт счастье, тепло и долгожданные перемены.

Ангелина ЛАРЧЕНКО

Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.