Вторник, 13 мая, 2025
ОБЩЕСТВО

Парламентарий принял участие в акции «Наши дети»

В эти праздничные предновогодние дни по всей стране шагает республиканская акция «Наши дети». Участие в самом добром мероприятии принял и депутат Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь Николай Куденьчук.

С подарками и пожеланиями новогоднего чуда он приехал в агрогородок Литвиновичи, где посетил многодетную семью Швец. Здесь подрастают трое малышей: школьники Екатерина, Дмитрий и годовалая Алиса.

– Акция «Наши дети» традиционно проходит в канун новогодних и рождественских праздников. Ведь для детей Новый год – это всегда сказка, которая связана с Дедом Морозом и Снегурочкой. Каждый ребенок, конечно же, мечтает получить заветный подарок в преддверии этих чудесных дней. Выполняя функции добрых волшебников, нам, взрослым, необходимо нести радость, тепло, уют темсемьям, которым особенно нужна поддержка и внимание, – отметил Николай Куденьчук.

Игрушки и сладости, слова поздравлений и напутствие на хорошую учёбу, совместное фото на память и незабываемые эмоции – именно таким останется в памяти малышей из семьи Швец этот добрый день.

Елена ЛЕЩЕНОК

Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"