Вторник, 13 мая, 2025
ОБЩЕСТВО

Фен или цветы: поинтересовались у прекрасных женщин Кормянщины, что они хотели бы получить в подарок на 8 Марта от своих мужчин

Светлана Шугаева, воспитатель дошкольного образования:

– На 8 Марта я бы предпочла получить подарочный сертификат на бьюти-процедуры или же билет на концерт любимого исполнителя, а внимание и комплименты стали бы приятным дополнением к подарку. Но самый главный подарок для меня – здоровье моих родных и близких, благополучие и мирное небо.

Лариса Могунова, кухонный работник кафе «Ника»:

– Для меня самым приятным подарком станут красивые цветы и оригинальные сладости, которые подкреплялись бы искренними улыбками окружающих меня людей. Мне не так важен сам подарок, сколько знак внимания и забота.

Любовь Жлобо, пенсионер:

–Лучший подарок в День женщин, как и в любой другой праздник, для меня – это внимание и присутствие рядом моих детей и внуков. Считаю, что каждой женщине приятно получить в подарок цветы и сладости, для хозяюшек практичным подарком послужит кухонная утварь, бытовая техника, предметы интерьера. Мои дети в этом году приобрели мне в подарок умную колонку «Алиса», чтобы я была с ними на одной волне.

Ирина Курилович, молодая мама:

– В качестве подарка я бы хотела получить что-то необычное и запоминающееся. Например, это интересный мастер-класс по написанию картин или изготовлению тортов с дегустацией. Так же предпочла бы элегантное ювелирное украшение. 

Спрашивала Екатерина ПОЛЯКОВА

Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.