В агрогородке Коротьки появилось новое дорожное покрытие
В самом центре населенного пункта уложили свежее дорожное полотно. Мероприятия по благоустройству активно продолжаются в рамках подготовки к встрече районного праздника тружеников села «Дожинки».

Одним из пунктов плана по наведению порядка была укладка дорожного покрытия. Так в агрогородке преобразились тротуары, дорога к памятнику и асфальт во дворе школы.

Людмила Терехова, техработник Коротьковской средней школы:
– Мы очень рады тому, что нам обновили дорожки, а также уложили новое дорожное полотно. Ходим теперь с большим комфортом, стало намного удобнее. Асфальт сделали не только в центре деревни, но и в дворовых территориях. Для нас, местных жителей, это очень приятно.

Качественное дорожное покрытие послужит хорошим подспорьем и для пешеходов, и для автовладельцев. Ещё один пункт плана обустройства агрогородка, который в сентябре станет центром для подведения результатов и событий в аграрной жизни района, выполнен. До встречи на празднике тружеников села «Дожинки»!



Александра ШАФЕРОВА
Фото автора