Пятница, 10 октября, 2025
ОБЩЕСТВО

В гимназии на финишную прямую выходит ремонт пищеблока


В процессе капитального ремонта в столовой были проведены работы, включающие демонтаж плитки и обновление оборудования. Сейчас здесь уже установлена мебель и модернизировано кухонное оснащение.

Сразу при входе в обеденный зал заметно, как строители постарались и приложили максимум усилий, чтобы внешний вид помещения был красивым и современным, а прием пищи у школьников проходил в комфортных условиях.

На пищеблоке, где будет проходить процесс приготовления еды, заменена вентиляционная система. Модернизировано оборудование для приготовления пищи, установлены водонагреватели, а также обновлены столовые приборы.

К слову, ремонтные работы уже близятся к завершению. Первого сентября столовая распахнет свои двери для юных гимназистов!

Александра ШАФЕРОВА

Фото Натальи БРАТИКОВОЙ

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.