На связи с газетой
Входит ли в планы асфальтирование ул. Приозерной? Осенью и весной пешком пройти невозможно, а на коляске с детьми вообще хоть по воздуху.
Комментарий: Мы обратились к начальнику отдела архитектуры и строительства В.М. Мельниковой. Валентина Михайловна ответила, что в этом году асфальтирование данной улицы не запланировано.
***
Купила в магазине ребенку велосипед. Там провели, как полагается в соответствии с документами предпродажную подготовку, т.е. собрали велосипед и подготовили к эксплуатации. Поехали домой. Через 0,5 км открутилось сиденье. Пришлось катить велосипед пешком. Еще через 200 метров открутился руль. Пришла домой все прикрутила. На следующий день слетела цепь и расшаталось заднее колесо, т.к. было плохо прикручено. Через пять дней отлетели крылья и багажник. На месте остались пока только педали. Но, как говорится, еще не вечер. Вот интересно, для своих детей этот сборщик тоже так бы собирал велосипед? Год назад купила велосипед на рынке. И до сих пор нигде ничего не открутилось. Все было собрано на совесть. Но в этой ситуации есть два положительных момента: 1 — никто не пострадал; 2 — я научилась собирать велосипед!!!
***
8 (029) 738-68-05