Что-то можно решить лишь в диалоге и путём переговоров
Об этом на встрече с коллективом КЖПУП «Корма» сегодня говорили член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Андрей Шишкин и председатель Кормянского районного Совета депутатов Татьяна Шехтер.
Беседа с коллективом коммунального предприятия шла на самые актуальные темы сегодняшнего дня: важность решения назревших проблем не силовыми методами и попытками государственного переворота, а в конструктивном диалоге, подготовка к VI Всебелорусскому народному собранию и возможность озвучить имеющиеся проблемы районным делегатам. Кроме того, сенатор призвал быть осторожными в связи с эпидемиологической обстановкой и участившимися случаями мошенничества и хищения денежных средств с банковских карт.

Продолжением рабочего визита Андрея Геннадьевича в наш район стал личный приём граждан в районном исполнительном комитете. Также все желающие могли задать сенатору интересующие их вопросы по телефону.
Олеся Шутикова
Фото автора