Награды – лучшим мелиораторам Кормянщины
В преддверии Дня мелиоратора в Кормянском ПМС чествовали лучших работников предприятия.


Обращаясь к коллективу, руководитель Кормянского предприятия мелиоративных систем Александр Петров подчеркнул, что все работают на совесть. И здесь подобралась настоящая команда, где каждый на своём месте, каждому он благодарен за ежедневный труд. Очень важно и впредь ценить эту слаженность, сплочённость и продолжать столь же качественно выполнять свои обязанности.


Александр Геннадиевич вручил Почётные грамоты Государственного объединения «Гомельмелиоводхоз» инженеру-гидротехнику Николаю Богдановичу и машинисту экскаватора Сергею Лебедеву. От коммунального мелиоративного унитарного предприятия «Кормянское ПМС» Почётных грамот были удостоены тракторист Сергей Маньков, тракторист Григорий Петроченко, ведущий инженер- механик Иван Денисов, сторож Оксана Карпушенко, машинист экскаватора Александр Рагожников.



Торжественную церемонию поздравления и награждения продолжил первый заместитель председателя Дмитрий Ласицкий. От имени Гомельского областного комитета Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса он наградил Почётной грамотой помощника машиниста экскаватора Евгения Рябцева и Благодарностью главного инженера Дмитрия Шаферова. А председатель райкома профсоюза работников АПК Елена Короедова отметила, что в Год качества коллектив ПМС является примером качественного труда и призвала всех не снижать планку, а продолжать работать на благо родного края.
С праздником, уважаемые специалисты мелиоративной отрасли! Мира, добра, благополучия и успехов!
Олеся Шутикова
Фото автора