Третий четверг месяца традиционно в рамках единого дня информирования в Кормянском районе работали информационно-пропагандистские группы

Ключевые аспекты Послания Президента белорусскому народу и Национальному собранию – такой была основная тема встреч в трудовых коллективах в рамках единого дня информирования, который прошел 17 мая.
Информационная группа, возглавляемая председателем районного исполнительного комитета Алексеем Ясоновым, работала в гимназии г.п. Корма.
Вначале перед присутствующими с информацией по основной теме выступила начальник отдела идеологической работы культуры и по делам молодежи Светлана Козлова.
Вопрос профилактики детского травматизма осветила начальник отдела образования, спорта и туризма Наталья Евтухова. Дополнил ее главный врач центральной районной больницы Валерий Маевский.
О пожарах и их последствиях на территории Кормянского района и области в целом проинформировал начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Чуешов.
Затем присутствующие имели возможность задать интересующие их вопросы. 

Пользуясь случаем, я как редактор поблагодарила коллектив гимназии за поддержку районной газеты и обратилась с просьбой оставаться и дальше нашими читателями, оформив подписку на третий квартал.
В этот же день информацион-но-пропагандистская группа районного совета депутатов во главе с председателем райсовета Татьяной Шехтер встретилась с работниками филиала КУП «Гомельоблтопливо».
Татьяна Климова

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"