В Кормянском районе продолжается голосование

В агрогородке Коротьки на избирательном участке № 58 впечатлением делится пенсионерка Мария Никитина, которая пришла на выборы со своей внучкой Валерией. « Мне 73 года и я всегда хожу на выборы, ни разу не пропустила. Раньше приходила голосовать с детьми, сейчас – с внуками. Моя семья всегда участвует в выборах, мы считаем это своим долгом, ведь от нашего выбора зависит завтрашний день, а также будущее наших детей и внуков» – сказала избирательница.

На участке №51 в агрогородке Барсуки было оживлённо и весело. Шёл концерт фольклорного ансамбля «Вытоки» Барсуковского сельского Дома народных традиций, работали торговые ряды. Активно приходили избиратели, чтобы отдать свой голос, за достойного кандидата.

Раиса Тиханович жительница агрогородка всегда ходит на выборы в день голосования, так как считает это праздником. «Всегда, участвую в выборах – это очень важно, я ответственный человек. Здорово, что мы можем выбрать понравившегося кандидата и отдать за его свой голос. Ведь мы же потом обращаемся к своему избраннику с волнующими нас вопросами за помощью» – говорит Раиса.

Виктория Савастеева на избирательный участок пришла с дочерью Татьяной и сыном Максимом. « Я хожу на выборы с 18 лет и не представляю, как можно не участвовать в таком важном событии государства. А поскольку я  многодетная мать, то несу ответственность не только за себя, но и за своих детей. Хочу, чтобы у них было светлое будущее, уверенность в завтрашнем дне и чтобы они находились под защитой государства» – говорит молодая женщина.

Татьяна Еременко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"