По данным оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома с 9 по 15 июня 2014 года по линии уголовного розыска совершено 3 преступления, раскрыто – 1

Милицейские будни
Милицейские будни

Совершили мелкое хулиганство 7 человек. Задержано за появление в нетрезвом состоянии и распитие алкогольных напитков в общественных местах 7 человек. Доставлено в КВЗ – 11 человек. Нарушили правила дорожного движения 67 человек. Задержан за управление автомототранспортом в нетрезвом виде 1 человек. Заведомо ложное сообщение – 2. Изъято спиртосодержащей продукции (самогона, вина) – 4,5 литра. Уничтожено спиртосодержащей жидкости (браги) – 102 литра.

Велосипеды нынче в моде
По заявлению жительницы одного из населенных пунктов района, что пропал дорожный велосипед «Аист», возбуждено уголовное дело.

Нарушили домашний арест
При проверке по месту жительства Д. и П., находящихся под превентивным надзором, в положенное время не оказалось дома. По фактам, кому закон не писан, проводится проверка.

Демонстрация холодного оружия
По сообщению Ч. о том, что в здании одной из организаций населенного пункта неизвестный демонстрировал ножи, а возможно кому-то и угрожал, проводится проверка.
Подготовила Наталья Грих
(по материалам оперативной сводки ОВД Кормянского райисполкома)

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"