Конкурс «Мини-мисс Радуга – 2016» прошел в детском саду №2 г.п. Корма

IMG_0190Ярким штрихом завершилось лето в детском саду № 2 г.п. Корма. Здесь среди воспитанниц средних и старших групп был проведен конкурс красоты «Мини-мисс радуга – 2016», автором и идейным вдохновителем которого является
музыкальный руководитель Инна Евмененко.
Торжественная и радостная атмосфера, недетское волнение наряду с лучезарными улыбками – все сплелось воедино в этом ярком, сказочном, волшебном празднике. Юные красавицы подошли к подготовке с поистине взрослой ответственностью. Дефиле, самопрезентация в стихах, фантазия на тему костюма из бросового материала, шествие в нем и его представление – все было тщательно отрепетировано, выверен каждый шаг, каждое движение. Представилась конкурсанткам и возможность показать себя в роли хозяек – все они вместе с мамами приготовили сладкое угощение для своих друзей и педагогов, два интеллектуальных конкурса выявили самых эрудированных участниц, а музыкальные – самых артистичных.
Почетный титул «Мини-мисс радуга – 2016» завоевала конкурсантка, набравшая по итогам оценок жюри максимальное количество баллов – Ксения Ковганова. Помимо этого, каждый из гостей праздника мог проголосовать за полюбившуюся красавицу. Приз зрительских симпатий получила Анастасия Ланюгова. А все участницы стали победительницами в различных номинациях.
Олеся Шутикова
Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"