Традиционные состязания, посвященные Дню воинов-интернационалистов прошли в Корме

IMG_1530В честь памятного дня – годовщины вывода советских войск из Республики Афганистан, в Корме ежегодно проводится турнир по волейболу среди детских и юношеских команд. Очередной состоялся 18 февраля. Организаторами его выступили отдел образования, спорта и туризма, районный комитет ОО «БРСМ», общественное объединение «Белая Русь», районное общественное объединение «Союз ветеранов войны в Афганистане». К присутствующим обратился председатель объединения, тренер ДЮСШ Сергей Малевич. Секретарь районной организации ОО «Белая Русь» Александра Борисенко преподнесла Сергею Малевичу сувенир, не оставили без подарка любимого тренера и достойного человека воспитанники ДЮСШ.
Игра началась. В ней участвовали 5 детских команд и 1 юношеская. Первыми в схватку вступили команда мальчишек 2004-2005 годов рождения и девочек, которые и одержали победу.
В завершении состязаний играли мальчишки. Более младшие ребята победили старших.
Никто не остался без призов. Исполняющий обязанности первого секретаря райкома ОО «БРСМ» Дмитрий Агеенко вручил торты участникам. Заместитель начальника районного отдела образования, спорта и туризма Дмитрий Шатликов подарил наколенники. Грамоты и медали лучшим игрокам, а Алексею Жилинскому статуэтку волейболиста вручил Сергей Малевич от районного общественного объединения «Союз ветеранов войны в Афганистане».
Виктор Ильющенко,

фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"