Очередная акция МЧС «За безопасность вместе!» стартовала в Кормянском районе

ЛистовкаС 3 по 28 апреля на территории Кормянского района будет проходить пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе!». Каким должен быть итог акции? Снижение количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, населенных пунктах и территориях, повышение информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг в сфере обеспечения пожарной безопасности, укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами в состоянии алкогольного опьянения.

В этой профилактической работе задействованы все субъекты профилактики: Кормянский районный исполнительный комитет, отдел внутренних дел, отдел образования, спорта и туризма, управление по труду занятости и социальной защите и другие заинтересованные структуры.

Кормянский районный отдел по ЧС напоминает: неосторожное обращение с огнем может привести к трагическим последствиям. При возникновении ЧС необходимо сообщить по номерам 101 и 112.

Специалист Кормянского подразделения МЧС

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"