Выездной прием в Каменском сельском Совете

Председатель Кормянского районного исполнительного комитета Алексей Ясонов принимал граждан в здании Каменского сельисполкома. В приеме также приняли участие директор КЖПУП «Корма» Виктор Емельянов, начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Галина Янкова, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Ольга Захаренко, председатель сельисполкома Николай Агеенко.

IMG_2779
Остальные группы, которые возглавила председатель Кормянского районного Совета депутатов Татьяна Шехтер, встретились с жителями населенных пунктов сельсовета. Сама Татьяна Валентиновна объехала деревни Бор, Березовка, Ляды. Как она рассказала на подведении итогов, жалоб никаких не было. Единственное нарекание – работа почтальона. Не желает она принимать у живущих там стариков плату за электроэнергию и другие услуги. Рекомендует идти в Каменку. Не единожды эта тема затрагивалась и по другим почтовым отделениям района. Было рекомендовано поставить ее на контроль. А так работами всех служб люди довольны.
Заместитель председателя райисполкома Александр Хажиев встречался с жителями н.п. Лебедевка. Как раз в это время подъехала автолавка. У сельчан было лишь одно нарекание – по качеству грейдирования улицы. Но эта проблема поправима.
Управляющий делами райисполкома Александр Белый рассказал о результате своей встречи в населенных пунктах.
Николай Агеенко проинформировал Алексея Александровича о работе по обращению пустующих участков в севооборот, о сносе ветхих домов. Руководитель района дал ряд поручений.
Виктор Ильющенко
Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"