На связи с газетой

на связи с газетойВ газете уже писали про тех, кто вытряхивает ковры и покрывала с балкона, доставляя прохожим и соседям массу неудобств. А наш сосед оказался более оригинален. Уже несколько раз он выливал воду на самом балконе, может быть, он так мыл там пол, но вся грязь сливалась на балконы и стекла нам и другим соседям. И так три раза за неделю.
***
Когда в магазин в д. Староград будет завезен корм для свиней?
КОММЕНТАРИЙ: Как пояснили в администрации Кормянского райпо, корм в магазины не завозился в связи с отсутствием на базе. Данная ситуация была вызвана простоем линии на Новобелицком КХП, где Кормянское райпо осуществляет закупку. Сейчас выпуск уже начат, в ближайшее время будет осуществлен завоз.
***
Кто должен чистить Сырское озеро? Дети купаются и выходят из воды с тиной на плечах.
КОММЕНТАРИЙ: Как пояснил начальник спасательной станции Павел Хлыщенков, весной дно Сырского озера было обследовано водолазами, все посторонние предметы убрали. Но, поскольку озеро постепенно зарастает, спасатели неводом периодически очищают от тины места для купания, особо тщательно – оборудованные для детей. Также периодически проводится обследование мест купания под водой. Перед прошедшими выходными была произведена очистка, в настоящее время прозрачность воды 4 метра.
***
Оставить сообщение вы можете, позвонив по городскому номеру телефона 4-08-23, отправив SMS на номер +375-25-926-99-66 (по данному номеру принимаются только SMS-сообщения), написав на наш электронный адрес zaranadsozam@tut.by с обязательной пометкой «В рубрику «На связи с газетой», на сайте районной газеты www.kormanews.by.
Оставайтесь с «Зарой над Сожам» всегда на связи!

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"