Встреча с жителями н.п. Выношевка и Семеновка

Депутатская группа номер четыре, которую возглавлял депутат областного Совета депутатов Юрий Парфененков, работала в рамках проведения дня депутата в деревнях Выношевка и Семеновка Коротьковского сельсовета.IMG_0336
Вместе с Юрием Викторовичем прием граждан и встречи с жителями сельских населенных пунктов осуществляли управляющий делами Коротьковского сельского исполнительного комитета Людмила Копачева, депутат районного Совета депутатов по Выношевскому избирательному округу №21, главный инженер Кормянского ПМС Александр Петров, председатель районной общественной организации «Белорусский союз женщин» Оксана Якутович, представители общественности.
Вначале в здании магазина деревни Выношевка состоялась встреча с местными жителями. Она прошла в форме беседы. Проблемных вопросов не возникло.аааа
Следующая по плану встреча проходила уже в деревне Семеновка на сельскохозяйственном объекте – молочно-товарной ферме. Здесь участники группы встретились с трудовым коллективом, обсудили вопросы качественной работы животноводов, возможности кадрового расширения. Оксана Якутович также рассказала о том, как работает «Белорусский союз женщин» в целом и районная организация в частности, какие цели они перед собой ставят, по каким вопросам можно обращаться.
Последней прошла встреча в здании магазина деревни Семеновка. Главный вопрос, интересовавший жителей данного населенного пункта, был о возможности его газификации. Разъяснения даны на месте.
В заключение участники отправились в районный центр творчества для участия в заседании круглого стола.
Екатерина Сапего
Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"