Список избранных депутатов Кормянского районного Совета депутатов 28-го созыва

Наименование и номер избирательного округа

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения, должность (занятие),

место работы и место жительства,

партийность избранного депутата

Сырский №1

Богданович

Светлана

Алексеевна

12 июня 1962 года рождения, директор учреждения «Кормянский территориальный центр социального обслуживания населения», беспартийная, проживает в городском посёлке Корма

Кураковский №2

Базылев

Александр

Петрович

5 марта 1977 года рождения, начальник Кормянского района электрических сетей филиала «Жлобинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго», беспартийный, проживает в городском посёлке Корма

Кормянский №3

Суворов

Александр

Анатольевич

4 июля 1976 года рождения, директор филиала № 2 открытого акционерного общества «Речицкий текстиль», беспартийный, проживает в городском посёлке Корма

Кормянский №4

Сергеенко

Владимир

Леонидович

9 октября 1982 года рождения, индивидуальный предприниматель, беспартийный, проживает в городском посёлке Корма

Кормянский №5

Шлеменкова

Людмила

Васильевна

1 февраля 1980 года рождения, кладовщик Кормянского района электрических сетей филиала «Жлобинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго», беспартийная, проживает в городском посёлке Корма

Кормянский №6

Абраменко

Федор

Эдуардович

26 апреля 1958 года рождения, инструктор-методист по физической культуре и спорту коммунального жилищно-производственного унитарного предприятия «Корма», беспартийный, проживает в городском посёлке Корма

Кормянский №7

Шурупова

Татьяна

Николаевна

20 июля 1967 года рождения, начальник отдела статистики Кормянского района Главного статистического управления Гомельской области, беспартийная, проживает в городском посёлке Корма

Кормянский №8

Климова

Татьяна

Ивановна

17 января 1972 года рождения, редактор учреждения «Редакция газеты «Зара над Сожам», беспартийная, проживает в городском посёлке Корма

Кормянский №9

Борисенко

Светлана

Аркадьевна

14 августа 1982 года рождения, директор государственного учреждения культуры «Кормянский районный центр культуры и досуга», беспартийная, проживает в городском посёлке Корма

Кормянский №10

Науменко

Мария

Петровна

3 ноября 1960 года рождения, врач стоматолог-ортопед учреждения здравоохранения «Кормянская центральная районная больница», беспартийная, проживает в городском посёлке Корма

Кормянский №11

Денисов

Сергей

Иванович

31 декабря 1956 года рождения, директор коммунального мелиоративного унитарного предприятия «Кормянское ПМС», беспартийный, проживает в городском посёлке Корма

Кормянский №12

Волков

Александр

Васильевич

20 октября 1978 года рождения, начальник участка «Чечерск» филиала «Автобусный парк № 1» открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс», беспартийный, проживает в городском посёлке Корма

Кормянский №13

Стельмах

Ирина

Васильевна

20 февраля 1974 года рождения, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Гимназия г.п.Корма», беспартийная, проживает в городском посёлке Корма

Кормянский № 14

Савостеев

Николай

Леонидович

1 апреля 1970 года рождения, начальник Кормянского участка электросвязи Жлобинского зонального узла электросвязи Гомельского филиала РУП «Белтелеком», беспартийный, проживает в городском посёлке Корма

Кормянский № 15

Высоцкая

Ольга

Анатольевна

27 мая 1963 года рождения, начальник финансового отдела Кормянского районного исполнительного комитета, беспартийная, проживает в городском посёлке Корма

Зеньковский №16

Сомов

Виктор

Леонидович

8 октября 1968 года рождения, директор коммунального полиграфического унитарного предприятия «Поликолор», беспартийный, проживает в городском посёлке Корма

Литвиновичский №17

Агеенко

Дмитрий

Николаевич

2 февраля 1986 года рождения, первый секретарь Кормянского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», член Коммунистической партии Беларуси, проживает в городском посёлке Корма

Литвиновичский №18

Михачев

Алексей

Алексеевич

5 ноября 1982 года рождения, начальник землеустроительной службы Кормянского районного исполнительного комитета, беспартийный, проживает в городском посёлке Корма

Вощанский №19

Киреев

Николай

Николаевич

7 ноября 1980 года рождения, начальник Кормянского участка Рогачевского ДРСУ-154, беспартийный, проживает в городском посёлке Корма

Октябревский №20

Бисюкова

Тамара

Николаевна

12 июля 1967 года рождения, заместитель главного врача по медицинской части учреждения здравоохранения «Кормянская центральная районная больница», беспартийная, проживает в городском посёлке Корма

Каменский №21

Незнаев

Сергей

Викторович

22 марта 1979 года рождения, первый заместитель начальника отдела внутренних дел Кормянского районного исполнительного комитета, беспартийный, проживает в городском посёлке Корма

Выношевский №22

Петров

Александр

Геннадиевич

28 апреля 1981 года рождения, главный инженер коммунального мелиоративного унитарного предприятия «Кормянское ПМС», беспартийный, проживает в городском посёлке Корма

Коротьковский №23

Евтухова

Наталья Григорьевна

2 апреля 1969 года рождения, начальник отдела образования, спорта и туризма Кормянского районного исполнительного комитета, беспартийная, проживает в городском посёлке Корма

Высоковско-Волынцевский №24

Сапатькова

Светлана

Ивановна

23 февраля 1966 года рождения, начальник Кормянской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды, беспартийная, проживает в городском посёлке Корма

Барсуковский №25

Короткевич

Светлана Валерьевна

7 августа 1983 года рождения, председатель Барсуковского сельского исполнительного комитета, член Коммунистической партии Беларуси, проживает в городском посёлке Корма

Староградский №26

Сидорова

Наталья

Игоревна

17 сентября 1971 года рождения, заместитель председателя Кормянского районного исполнительного комитета, беспартийная, проживает в городском посёлке Корма

Хизовский №27

Царанкова Валентина Васильевна

29 августа 1964 года рождения, заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Кормянского районного исполнительного комитета, беспартийная, проживает в городском посёлке Корма

Боровобудский №28

Радюк

Игорь

Валерьевич

7 апреля 1977 года рождения, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Совхоз «Богдановичи», беспартийный, проживает в агрогородке Боровая Буда Кормянского района

Струкачевский №29

Шехтер

Татьяна Валентиновна

1 ноября 1967 года рождения, председатель Кормянского районного Совета депутатов, член Коммунистической партии Беларуси, проживает в городском посёлке Корма

Дубовицкий №30

Кащеева

Галина

Васильевна

2 ноября 1960 года рождения, исполняющий обязанности директора коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Дубовица», беспартийная, проживает в городском посёлке Корма

Лужковский №31

Костюченко

Юрий Владимирович

1 мая 1973 года рождения, председатель Лужковского сельского исполнительного комитета, член Коммунистической партии Беларуси, проживает в городском посёлке Корма

Ворновский №32

Детюков

Сергей Владимирович

23 декабря 1980 года рождения, директор государственного учреждения образования «Ворновская средняя школа Кормянского района», беспартийный, проживает в городском посёлке Корма

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"

Список избранных депутатов Кормянского районного Совета депутатов 28-го созыва: 1 комментарий

  • 22.02.2018 в 9:03 пп
    Permalink

    Все как один директора и брсмовцы…

Комментарии запрещены.