Молодежная площадка в Корме снова собрала любителей активного и интересного досуга

В субботу, 14 июля, в центральном парке г.п. Корма детей, подростков и всех желающих провести время интересно и с пользой порадовали игры, организованные отделом образования, спорта и туризма Кормянского райисполкома в рамках спортивно-развлекательной молодежной площадки. Здесь можно было сыграть в волейбол, пионербол и футбол, размяться на скакалке, испробовать свои силы в дартсе.
К сожалению, несмотря на многочисленные объявления о предстоящем мероприятии, в парке было не так много людей, как хотелось бы. Не исключено, что так вышло в силу погодных условий: в тот день периодически накрапывал дождь. Впрочем, любителей спорта оказалось вполне достаточно. Все, кто пришел, отлично провели субботний вечер, а эмоциональный всплеск во время игр был не хуже, чем на матче с болельщиками на трибунах. Разница была лишь в том, что по обе стороны сетки были друзья, а не соперники.


Кроме организованного спортивного досуга, здесь же осуществлялась торговля сладостями и напитками с «пиратского корабля», что оказалось весьма кстати для семей с детьми. К тому же малыши с удовольствием катались с горки и на качелях. В целом было достаточно развлечений для любого возраста, даже взрослые, приобщившись к общему азарту, испытали удачу в дартсе и присоединились к игре в волейбол. Тем, кто хотел отдохнуть активно и с пользой, это удалось.
Олеся Шутикова
Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"