7 ноября – День Октябрьской революции

Кормянский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют жителей и гостей Кормянщины с Днём Октябрьской революции!
Октябрьская революция открыла новую эпоху в развитии человечества, претворила в жизнь такие основополагающие принципы, как право наций на самоопределение, уважение к людям труда, социальная справедливость. Для нашей страны события той поры открыли путь к национальному самоопределению и собственной государственности. С именем Октябрьской революции мы связываем многочисленные победы, свершения и трудовые достижения нашего народа, которые и поныне продолжают оставаться предметом нашей особой гордости. Нравственные идеалы, которые помогали нашим предшественникам превозмогать любые трудности и одерживать победу в самых сложных обстоятельствах, не теряют своей актуальности и сейчас. Сегодня Республика Беларусь уверенно идёт собственным путём развития. Созидательный труд, стремление к социальной справедливости, уважение к истории и традициям – главные факторы консолидации белорусского общества.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых достижений. Пусть вам всегда сопутствует успех в труде на благо родной страны!

А. Турук, председатель районного исполнительного комитета

Т. ШЕХТЕР, председатель районного Совета депутатов

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"