Нотариусы бесплатно проконсультируют жителей Гомельской области 3 декабря

Нотариусы Гомельского нотариального округа проконсультируют жителей региона бесплатно 3 декабря, сообщили БЕЛТА в областной нотариальной палате.

Республиканская благотворительная акция, приуроченная к празднованию Дня юриста Беларуси, пройдет в режиме онлайн. К ней присоединятся все нотариальные конторы и бюро Гомельской области.

«В течение рабочего дня все желающие могут получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса. Это могут быть нюансы оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей и иным. Для минимизации личных контактов и защиты населения от возможных рисков заражения коронавирусной инфекцией в день проведения акции нотариусы будут бесплатно консультировать по телефонам нотариальных контор и нотариальных бюро, а также дистанционно с применением видеосвязи (мессенджеров). Формат предоставления бесплатной консультации можно согласовать заранее, позвонив в нотариальную контору или нотариальное бюро», — уточнили организаторы.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также их контактные данные можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса»

https://www.belta.by/regions/view/notariusy-besplatno-prokonsultirujut-zhitelej-gomelskoj-oblasti-3-dekabrja-472397-2021/

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"