Вам рады здесь всегда

Кто-то может подумать, что с наступлением каникул школы и внешкольные учреждения перестают работать. Но это не так. Здесь в три смены организован интересный и полезный отдых.
В течение лета ребят ждут лагеря дневного пребывания различной направленности, лагеря труда и отдыха, в том числе круглосуточные. Всего в них планируется оздоровить 532 учащихся.
Кроме того, в каждом учреждении образования будут работать пришкольные оздоровительные лагеря, а также игровые и спортивные площадки с переменным составом детей, куда могут приходить те школьники, которые не записаны в лагерь. Планируются экскурсии по городскому посёлку, району и области, подвижные игры, выходы на природу, участие в различных мероприятиях.
Если у вас есть вопросы по организации летнего отдыха, вы их можете задать, позвонив по телефонам 2-00-89 (отдел образования, спорта и туризма Кормянского райисполкома); 2-14-91 (районный учебно-методический кабинет) или непосредственно в учреждение образования или спорта, которое вы выбираете. Там вы получите полную информацию о деятельности лагерей, площадок и возможности провести время весело и с пользой.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"