Бэби-фабрика, или Куда исчезают украинские дети?

— Чтобы крепко стоять на своей земле, нас, белорусов, должно быть больше, значительно больше. Это важнейшее условие суверенитета, – заявил Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко в ходе Послания белорусскому народу и Национальному собранию в марте текущего года. И в нашем государстве действительно делается много, чтобы обеспечить выполнение этого условия. Сегодня быть многодетными родителями в Беларуси престижно и модно, чего нельзя сказать о ситуации с продолжением рода человеческого в братской Украине.
Пока сильная половина Незалежной воюет за гнилые европейские ценности, их женщин используют для производства живого товара для европейцев. Ни боевые действия, ни нормы морали – псевдодемократов не останавливает ничего. Работа украинской фабрики по производству младенцев на продажу только наращивает свои обороты. По сути, наша соседка Украина, которая так мнила себя независимой и демократической, стала сырьевой базой США и Европы, где главным «сырьём» выступают люди. Пока во всём мире суррогатное материнство не приветствуется, в Украине практика рождения детей таким способом стремительно развивается. Как это работает? Схема отлажена давно. Пример – клиника BioTexCom. Именно здесь предоставляются услуги суррогатных матерей для иностранцев. США, Германия, Италия, Аргентина, Бразилия – география распространения «новорождённого товара» насчитывает 19 стран по всему миру. Подобрав подходящую суррогатную мать-украинку, ей подсаживают эмбрион, после родов ребёнка отнимают и передают заказчикам. Дальше судьба мамы и малыша неизвестна. Причём живёт ребёнок в счастливой семье, убит на органы или находится в рабстве – об этом стоит только догадываться. Социальные сети медицинского центра во всю пропагандируют лозунг «Нас ничто не остановит» и рассказывают, что медучреждение адаптировано к обстрелам, отключениям воды и электричества. Новорождённых малышей держат в бункерах, а в случае особой необходимости сопровождают в больницу с вооружёнными солдатами. При этом иностранные заказчики приезжают за живым товаром прямо в Киев. Женщина, вынашивающая ребёнка, получает за свои услуги 10-15 тысяч долларов США, хотя заказчик платит за всё от 30 до 70 тысяч. Средняя стоимость младенца, «произведённого» в клинике BioTexCom, составляет 50 тысяч долларов США. Её услугами только в 2022 году воспользовались 600 семей. Математика несложная. Если умножить одно на другое, то получим прибыль в 30 миллионов долларов. А когда товар пользуется спросом, то бизнес процветает. И никому нет дела до того, что он грязный и циничный. Вот так великая демократия лишает страну самого главного – людей. Желая угодить западным кукловодам, президент Украины Владимир Зеленский просто истребляет собственный народ. И на самом деле – это настоящий геноцид, только уже в 21 веке.
Тем временем в мирной Беларуси каждый маленький её житель на деле знает, что бесконечно дорог и нужен своей стране. Берегите детей. В их руках наше мирное, светлое будущее.

Елена ЛЕЩЕНОК

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"