Новый портфель и сладости: депутаты Кормянского районного Совета депутатов побывали в гостях у будущей первоклассницы Миланы Кравцовой

– Когда я вырасту, стану кондитером. Очень я люблю торты. А учиться буду только на девятки, – рассказала будущая первоклассница Милана. Сегодня в гостях у девочки и её семьи побывали депутаты Кормянского районного Совета депутатов.

В семье Галины и Владимира Кравцовых подрастают восемь детей: 4 мальчика и 4 девочки. К слову, старшей Виктории сегодня исполнилось 16 лет, а младшему Матвею только три месяца.

Всем: и новоиспечённой школьнице и имениннице, и другим детям народные избранники подарили сладости.
– Собрать всех детей к новому учебному году нам непросто. Благо государство помогает, помощь на каждого школьника получили, вот и портфель новый уже есть, – рассказывает многодетная мать Галина Викторовна.

Получив подарки, ребята тут же зашуршали пакетиками и коробочками. Не терпится им поскорее посмотреть, что же такого интересного, вкусного им подарили. Настроение, улыбки на лицах детей, радость в глазах – это ли не счастье. Вот так, небольшими, но значимыми делами каждый может творить добро.

Елена ЛЕЩЕНОК

Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"