Бесплатную консультацию юристов можно будет получить 21 декабря во всех регионах страны

21 декабря 2023 года состоится Республиканский профсоюзный правовой прием граждан на котором осуществится правовое просвещение граждан.

Место проведения – организации, находящиеся на территории районов, городов республики, районные, городские объединения профсоюзов.

Любой желающий сможет бесплатно получить консультации профсоюзных юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов, а также при необходимости по желанию гражданина для решения вопроса могут быть привлечены прокуроры.

Время и место профсоюзного приема в вашем районе или городе можно узнать в каждом районном, городском объединении профсоюзов.

Кормянское районное объединение профсоюзов.

Прием граждан будет проводиться  правовым инспектором труда Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений Богданович  Ольгой Александровной с участием представителей прокуратуры Кормянского района.

По вопросам, касающихся разъяснений норм законодательства, регулирующих сферу трудовых и связанных с ними правоотношений. с 10.00 ч до 12.00 ч в государственном учреждении «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Кормянского района» г.п.Корма, ул. Ильющенко, 34

Предварительно можно записаться по телефону: 4-04-87

(МТС 8-029-3510812), 375293510812@yandex.by

По информации Кормянского районного объединения профсоюзов

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"