Гороскоп на неделю с 25 по 31 декабря

Овен Вы можете познакомиться с новыми влиятельными людьми. И от вас зависит, какую роль они сыграют в вашей жизни. Опасайтесь как мелочности и нерешительности, так и безрассудства. В романтических отношениях возможно исполнение заветных желаний.
Телец Текущие дела могут измениться по вине обстоятельств или недоброжелателей. Период неблагоприятен для высокой профессиональной активности. Женщинам рекомендуется быть осторожными как в деловой сфере отношений, так и в личной. Новое деловое знакомство или встреча с противоположным полом принесут разочарования и сожаления.
Близнецы Дело, над которым Близнецы давно трудятся, сейчас принесёт результат. Возможно получение лёгких денег, но они легко и уйдут. Период хорош для выполнения поручений руководителя, деловых поездок, проведения конференций или переговоров. Обратите внимание на партнёра, возможно, ему не хватает вашего общения.
Рак На этой неделе у Раков благоприятна учёба и изучение новой профессии. Хорошо заняться активным спортом. Неожиданно вам предложат поддержку, окажут одобрение вашим действиям или дадут финансовую помощь. Сейчас звёзды покровительствуют творческим людям. Спокойное следование своей цели приведёт к нужным результатам.
Лев Доведите начатое дело до конца, какой бы невыполнимой ни казалась задача. Сейчас ваших сил хватит не только на это. Вы можете заключить выгодный контракт. Вас может попросить о помощи кто-то из родственников. Не отказывайте, так как скоро и вам потребуется поддержка близких.
Дева Благоприятный период для совершения сделок и заключения контрактов. Принимая решение, полагайтесь на своё чутьё. Советы окружающих могут только сбить с толку. Если вы находитесь в ссоре с близким вам человеком, самое время оставить обиды и недопонимания в прошлом.
Весы Вам стоит пересмотреть и то, чем вы занимаетесь, и своё отношение к близким людям. Возможно, им хотелось бы от вас большего участия в решении совместных проблем. Если вы не поменяете своё отношение, ваш любимый человек может просто уйти.
Скорпион На этой неделе лучше остаться дома и отложить все дела. Если нет такой возможности, постарайтесь не принимать важных решений и не вступать ни с кем в конфликт. Будьте внимательнее, чем обычно. Допустив ошибку, вы рискуете потерять расположение руководства или рабочее места. Будьте осторожны при занятиях спортом, есть риск травмы.
Стрелец Неблагоприятный период для Стрельцов. Очень важно сдерживаться, противостоять соблазнам и вредным привычкам. Лучше избегать встреч. В работу вложите все свои силы, подключите креатив и взгляните под другим углом на привычные обязанности.
Козерог Козерогам-мужчинам стоит быть осторожными: период неблагоприятный. Слишком резкие суждения могут оттолкнуть людей, в которых вы нуждаетесь, а излишняя требовательность к любимой может привести к ссоре. А женщин сейчас может посетить чувство ревности. Но если ваш мужчина просто улыбается другой – это ещё не означает измену.
Водолей Сейчас Водолеи поймают удачу за хвост. Любое дело, к которому вы приложите руку, завершится успешно. В любовных отношениях царят гармония и любовь. В работе вы сможете преодолеть все трудности. В выходные подходящее время, чтобы расслабиться и отдохнуть от городской суеты.
Рыбы Звёзды обещают Рыбам новые знакомства и приятные встречи. Возможно разрешение трудового спора или проблем с имуществом. Возможно, ваше финансовое положение улучшится. Благоприятный период для получения знаний и профессиональных навыков.

Подготовил Максим Демидов

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"