Республиканское общественное объединение «Белая Русь» организует акцию «Рука помощи»: «Белая Русь» – детям Донбасса»

В сердце нашей общественной организации всегда была забота о тех, кто нуждается в поддержке. Сегодня мы обращаемся к вам с призывом присоединиться к нашей гуманитарной благотворительной акции для детей Донбасса.
Акция стартовала 15 декабря 2023 года во всех городах и населенных пунктах Республики Беларусь и завершится в Донбассе 15 января 2024 года.
Дети — наше будущее, и никто не заслуживает страданий и лишений. В условиях конфликта, который касается каждого сердца, поддержка тех, кто оказался в трудной ситуации, становится нашим нравственным и гражданским долгом.
Гуманитарную помощь с учетом предлагаемого перечня необходимо передать до 10 января в Кормянскую районную организацию РОО «Белая Русь» по адресу: г.п Корма, ул. Ильющенко, 34, каб. 218, контактный номер: 802337 2-51-76, +375293251004
Сбор пожертвований осуществляется по трем категориям (с приложением чеков):

  1. Продукты: каша гречневая, каша перловая, плов с говядиной, тушенка, рыбные консервы, пюре (сухая картошка), ролтон, лапша, сгущенное молоко, сухари, галеты, чай, кондитерские изделия (конфеты, печенье, сухари).
  2. Непродовольственные товары: детские коляски, наборы для новорожденных (подушка и одеяло), подгузники детские и взрослые, пеленки, игрушки, развивающие игры, конструкторы, спортивный инвентарь (мячи, скакалки, коврики для фитнеса и др.), ходунки, канцелярские товары (карандаши, фломастеры, краски, альбомы для рисования и др.)
  3. Медицинские товары, отпускаемые без рецепта врача (с приложением чеков): костыли детские и взрослые, инвалидные кресла, жаропонижающие и обезболивающие таблетки, бинты, жгуты, спреи для горла и др.
    Подключиться к марафону добрых дел может каждый неравнодушный.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"